Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аллергия. Диагностика, профилактика и методы лечения

Аллергия. Диагностика, профилактика и методы лечения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Прочитав предлагаемую книгу, вы сможете узнать о том, что же такое аллергия, а также, почему она появляется и как можно с ней справиться?
Вы смирились с диагнозом врачей и не верите в возможность справиться с недугом? Или опасаетесь, что у вас ничего не получится? Данная книга поможет вам легко ориентироваться во всех видах анализов, нужных для выявления аллергии, и опробованных методах по купированию острых проявлений болезни. Вы научитесь использовать простые, но очень эффективные нетрадиционные и традиционные способы лечения. Советы и рекомендации опытных специалистов помогут вам не только остановить течения болезни, но и навсегда избавиться от нее.

Название : Аллергия. Диагностика, профилактика и методы лечения
Автор : Н. Ю. Онойко
Издательство : Центрполиграф
Год : 2004
Страниц : 71
Язык : русский
Формат : PDF, RTF, FB2
Размер : 21,3 Мб

Скачать Аллергия. Диагностика, профилактика и методы лечения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аллергия. Диагностика, профилактика и методы лечения бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: диагностика, профилактика, аллергия, методы лечения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама