Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Альпийские горки и каменистые сады

Альпийские горки и каменистые сады

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Альпийские горки и каменистые сады — Яркие цветы на фоне суровой красоты природного камня в саду всегда выглядят модно и современно. Известный ландшафтный дизайнер Юрий Марковский раскрывает секреты эффектных, стильных и долговечных композиций. Если они созданы по всем правилам, то становятся визитной карточкой сада и гордостью хозяина. Фотографии, рисунки и схемы помогут вам самостоятельно соорудить альпийскую горку, подпорную стенку, рокарий. Подскажут, как грамотно сочетать цветы с хвойными и лиственными кустарниками. И тогда композиции всегда будут радовать богатством окраски листвы и пышностью цветения.

Название: Альпийские горки и каменистые сады
Автор: Юрий Марковский
Издательство: Фитон XXI
Год: 2013
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 14,90 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Альпийские горки и каменистые сады бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сады, Марковский, 2013, каменистые, горки, Альпийские


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама