Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Американское иго. Зачем дяде Сэму русские рабы

Американское иго. Зачем дяде Сэму русские рабы

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Вы ещё верите на «светлое будущее»? Вы ещё верите в «светлую жизнь», «права человека» и «путинизм с человеческим лицом»? Вы ещё рассчитываете, что «либеральные преобразования» принесут России мир и процветание? Значит, вы неизлечимы больны. «Грядущее», к которому приговорили нашу Родину бесноватые «реформаторы» и их западные владельцы, настоль жутко, бесчеловечно и беспросветно, что по сопоставлению с ним даже залитый кровью, людоедский гитлеровский режим покажется завидной и прекрасной системой жизни человека.
О том, что ожидает ослабевшую, израненную Россию в XXI веке, какую участь готовит русскому народу новейший еврейский Рейх и как нам спастись от геноцида, - читайте в сенсационной книге Максима Калашникова.

Автор: Калашников М.
Название: Американское иго. Зачем дяде Сэму русские рабы
Год: 2011
Жанр: публицистика
Издательство: М.: Яуза, Пресском
Серия: Это от тебя скрывают!
Язык: Русский
Формат: PDF+DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 128
Размер: 12.6 Mb

Скачать: Американское иго. Зачем дяде Сэму русские рабы






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Американское иго. Зачем дяде Сэму русские рабы бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: иго, рабы, дядя, Американское, русские, сэм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама