Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аналоговые устройства электронных приборов

Аналоговые устройства электронных приборов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Аналоговые устройства электронных приборов — Данное учебное пособие является составной частью учебно-методического обеспечения дисциплины «Электроника и микропроцессорная техника», при этом раздел схемотехники аналоговых устройств — один из важнейших в общетехнической и профессиональной подготовке специалистов по приборостроению и электронике. В нем закладываются фундаментальные знания о принципах работы, построения, проектирования и применения аналоговых схем и устройств в электронных приборах широкого назначения.
В учебном пособии рассматриваются усилители электрических сигналов — устройства, входящие в состав современных электронных приборов. Показаны разнообразные аспекты расчета и проектирования усилительных устройств: качественные показатели усилителей, принципы построения усилительных схем, режим усилителя по постоянному току, работа усилителя в режиме переменного тока, особенности многокаскадных усилителей, свойства усилителей с обратными связями, выходные каскады усилителей, интегральная схемотехника. Подробно рассмотрены схемы включения операционных усилителей, проанализированы вопросы их устойчивости и точности преобразований сигналов.
Для студентов, изучающих электронику и микропроцессорную технику.

Название: Аналоговые устройства электронных приборов
Автор: Кортов В. С., Никифоров С. В.
Издательство: Екатеринбург: Издательство Уральского университета
Год: 2016
Страниц: 208
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,69 Мб
ISBN: 978-5-7996-1808-7
Качество: Отличное

Скачать Аналоговые устройства электронных приборов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аналоговые устройства электронных приборов бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Никифоров, приборов, электронных, устройства, аналоговые, кортов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама