Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Анатомия человека. В двух томах. Том 2

Анатомия человека. В двух томах. Том 2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Анатомия человека — Во втором томе пятого издания (первое вышло в 1986 г.) приводятся строение, топография и функции мочеполового аппарата, органов иммуногенеза, эндокринных желез, сердечно-сосудистой и нервной систем, органов чувств. Главы учебника дополнены данными о микроскопическом строении и топографии органов, кровеносных сосудов и нервов. Приведены новые сведения о возрастных, рентгеноанатомических, функциональных особенностях ряда органов. Изменен порядок расположения некоторых разделов учебника в связи с методической целесообразностью и новыми научными взглядами, сложившимися в медицине в последнее время. Часть материалов представлена в таблицах, в которых в краткой форме приведены основные данные о некоторых внутренних органах, кровеносных сосудах, нервах. Для студентов медицинских вузов, аспирантов, врачей.

Название: Анатомия человека. В двух томах. Том 2
Редактор: Сапин М. Р.
Издательство: Медицина
Год: 2001
Страниц: 637
Формат: DJVU
Размер: 45,5 Мб
ISBN: 5-225-04586-3
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Анатомия человека. В двух томах. Том 2

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Анатомия человека. В двух томах. Том 2 бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: анатомия, 2001, Том 2, двух, человека


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама