Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Андрей Круз - Нижний уровень (Аудиокнига)

Андрей Круз - Нижний уровень (Аудиокнига)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Панама – не только тропический рай, а еще и страна высоких заборов. Ведь многим ее жителям есть, что скрывать. Для специалистов по безопасности здесь всегда есть работа. Среди них попадаются даже русские. Сергей всегда делает свою работу как можно лучше. У него четкие обязанности и предельно ясное представление о том, что может угрожать заказчику – и никакой мистики. Другое дело, когда мистика сама вмешивается в твою жизнь, и единственный темный эпизод из прошлого открывает врата ада. Врата, из которых в тропическую жару вот-вот хлынет потусторонний холод.

Название: Нижний уровень
Автор: Андрей Круз
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: Боевая фантастика
Тип: Аудиокнига
Формат | качество: MP3 | 128 Кбит/с, 48 кГц, стерео
Продолжительность: 13:45:47
Размер файла: 780.40 Mb

Скачать Андрей Круз - Нижний уровень (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Андрей Круз - Нижний уровень (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, АудиоКнига, Панама, Нижний уровень, Андрей Круз


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама