Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Android для разработчиков. 3-е издание

Android для разработчиков. 3-е издание

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Android для разработчиков. 3-е издание — Добро пожаловать в динамичный мир разработки приложений для смартфонов и планшетов Android с использованием Android Software Development Kit (SDK), языка программирования Javа, а также новой и стремительно развивающейся среды разработки Android Studio. В основе книги лежит принцип разработки, ориентированной на приложения, - концепции показаны на примере полностью работоспособных приложений Android, а не фрагментов кода.
Более миллиона человек уже воспользовались книгами Дейтелов, чтобы освоить Java, C#, C++, C, javascript, XML, Visual Basic, Visual C++, Perl, Python и другие языки программирования. Третье издание этой книги позволит вам не только приступить к разработке приложений для Android, но и быстро опубликовать их в Google Play. Третье издание книги было полностью обновлено и познакомит вас с возможностями Android 6 и Android Studio.

Название: Android для разработчиков. 3-е издание
Автор: Пол Дейтел, Харви Дейтел, Александер Уолд
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 512
Формат: PDF
Размер: 11,29 Мб
Качество: Отличное
Серия: Библиотека программиста





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Android для разработчиков. 3-е издание бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, разработчиков, Android, Дейтел, Уолд, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама