Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ангелы Соломона. Неповторимый опыт истинной Божественной любви

Ангелы Соломона. Неповторимый опыт истинной Божественной любви

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Ангелы Соломона. Неповторимый опыт истинной Божественной любви — В основу этой книги легли исторические, библейские и археологические сведения о встрече царя Соломона и царицы Савской. Эта встреча, позже описанная в Библии, вошла в историю человечества. А царица Сабейского царства стала в один ряд с самыми знаменитыми женщинами мира. Большая часть дошедшей до нас информации о царе Соломоне и царице Савской очень противоречива.
Автор книги Дорин Верче выступила в роли детектива: выверяя факты и сопоставляя легенды различных культур – еврейские, йеменские, эфиопские, исламские и даже франкомасонские тексты.
Вы откроете для себя много древних тайн, узнаете, какую роль в жизни царя Соломона сыграли архангелы и вознесенные учителя, как благодаря их наставлениям Соломон научился использовать универсальную энергию и даже смог построить храм без молотка и гвоздей. Эта удивительная книга вдохновит вас на новые открытия!

Название: Ангелы Соломона. Неповторимый опыт истинной Божественной любви
Автор: Дорин Верче
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2008
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,68 Мб
Качество: Отличное

Скачать Ангелы Соломона. Неповторимый опыт истинной Божественной любви

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ангелы Соломона. Неповторимый опыт истинной Божественной любви бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2008, истинной, опыт, Ангелы, любви, Соломона, Божественной, неповторимый


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама