Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский ёж. Методы борьбы с 1.c4 и 1.Кf3

Английский ёж. Методы борьбы с 1.c4 и 1.Кf3

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Английский ёж. Методы борьбы с 1.c4 и 1.Кf3 — В последние 5 лет в практике шахматной элиты все заметнее становится тенденция отказа от "затертых до дыр" ходов центральными пешками 1. e4 и 1. d4 в пользу 1. c4 и 1. Кf3. Неудивительно, что передовой опыт активно перенимают широкие массы, ведь далеко не только Карлсен и Крамник устали биться об Берлинскую стену и мучиться в тщетных попытках опровергнуть защиту Грюнфельда.
В качестве рецепта против новых вызовов эта книга предлагает читателю ориентироваться на английского "ежа". Главной особенностью книги является то, что авторы не только предлагают современный порядок ходов непосредственно в английском "еже", но и объясняют, как до него добраться после первых ходов белых. Немаловажно и то, что книга базируется на успешном практическом опыте одного из авторов.

Название: Английский ёж. Методы борьбы с 1.c4 и 1.Кf3
Автор: Лысый И. Овечкин Р.
Издательство: Сергей Соловьёв
Год: 2017
Страниц: 434
Формат: DJVU
Размер: 10,25 МБ
Качество: Отличное

Скачать Английский ёж. Методы борьбы с 1.c4 и 1.Кf3

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский ёж. Методы борьбы с 1.c4 и 1.Кf3 бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лысый, Кf3, борьбы, методы, Овечкин, 2017, английский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама