Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Анна Самохина. Роковая женщина советского кино

Анна Самохина. Роковая женщина советского кино

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Анна Самохина. Роковая женщина советского кино — Анна Самохина – российская актриса, певица и телеведущая, женщина удивительной красоты и непростой судьбы. Ее звезда взошла в кинематографе в тот сложный период, когда в индустрии рушились старые шаблоны, и казалось, уже нет ничего невозможного или недозволенного, чего нельзя было бы показать на экране. Графиня Мерседес из фильма «Узник замка Иф», одна из главных ролей в легендарном «Бандитском Петербурге», первая эротическая сцена в отечественном кинематографе в «Царской охоте», знаменитый «Китайский сервиз»…
Звездные роли этой актрисы можно перечислять бесконечно. Запоминающаяся внешность и обаяние сделали артистку секс-символом. Биография Анны Самохиной была насыщена разноплановыми и яркими ролями, а ее недолгая жизнь была своеобразным отражением всех сыгранных персонажей. Образ Самохиной навсегда останется образом русской femme fatale – дерзкой, недоступной, загадочной и ослепительно прекрасной.

Название: Анна Самохина. Роковая женщина советского кино
Автор: Андреева Ю.
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 230
Формат: FB2
Размер: 28,45 МБ
Качество: Отличное

Скачать Анна Самохина. Роковая женщина советского кино

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Анна Самохина. Роковая женщина советского кино бесплатно.

Просмотров: 532 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кино, советского, Анна, Роковая, Андреева, 2017, женщина, Самохина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама