Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Антенны. Практическое руководство

Антенны. Практическое руководство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Антенны. Практическое руководство — Повсеместное внедрение в наш быт электроники, связанной с приемом-передачей сигнала, подняло интерес к антенной тематике. Широко распространяются беспроводные WI-FI сети доступа к Интернету, спутниковое телевидение и Интернет, мобильная связь. Традиционно радиолюбителям интересна радиосвязь. Без антенны не обходится ни одно из этих радиоэлектронных устройств, принимающих и передающих сигнал.
Книга качественно иллюстрирована, а информация в ней четко систематизирована. Антенны расставлены по главам в соответствии с рабочим диапазоном, главы следуют в порядке роста длины волны. Приведены конструкции антенн, указаны их параметры и принципы действия.
Книга поможет разобраться в многообразии антенн, правильно выбирать, изготовить или приобрести, а также устанавливать и использовать нужную антенну. Особое внимание уделено вопросам самостоятельного изготовления антенн.
Книга предназначена для радиолюбителей, желающих систематизировать и расширить свои знания в области изготовления и правильного использования антенных устройств.

Название: Антенны. Практическое руководство
Автор: Миллер Г.
Издательство: НиТ
Год: 2012
Страниц: 480
Формат: PDF
Размер: 10,02 Мб
ISBN: 978-5-94387-816-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Антенны. Практическое руководство бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, Антенны, Практическое, миллер, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама