Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Анти-рак: русская версия. Жизнь вопреки приговору

Анти-рак: русская версия. Жизнь вопреки приговору

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


По данным Всемирной организации здравоохранения, наша страна входит в тройку европейских стран с наивысшими показателями смертности от онкозаболеваний. Цель этой книги – помочь людям, столкнувшимся со смертельной опасностью, поверить, что рак – не приговор. Автор, врач по профессии, не просто делится собственным опытом борьбы за жизнь своих близких, но и теми эффективными методиками, которые позволили сохранять жизнь больных с 4-й стадией рака.
В книге даны ответы на самые главные вопросы: почему это произошло именно со мной и что мне теперь делать? Но самое важное: приведена и внятно прокомментирована схема лечения и все необходимые для нее рецепты. Читатель получает не просто очередные рассуждения о раке, а вразумительное руководство к действию.
Книга адресована широчайшему кругу читателей – независимо от пола, возраста, социального статуса.

Название: Анти-рак: русская версия. Жизнь вопреки приговору
Автор: Елена Иманбаева
Год издания: 2012
Издательство: Вектор
Язык: русский
Страниц: 90
Формат: PDF
Размер: 4.06 Mb

Скачать Анти-рак: русская версия. Жизнь вопреки приговору





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Анти-рак: русская версия. Жизнь вопреки приговору бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иманбаева, Анти-рак, онкозаболевание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама