Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Апокалипсис-Next 2013. Первый год новой эры

Апокалипсис-Next 2013. Первый год новой эры

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Привычный для нас мир подошел к той точке, в которой он изменится раз и навсегда. Множатся природные и техногенные катастрофы, меняется климат, оживают спавшие веками вулканы... Но означает ли это неизбежную гибель всего живого на Земле? Этьен Кассе утверждает, что это только один из вариантов развития событий.
Есть и второй — вступление человечества в новую эру своего существования. И только мы сами способны изменить ход событий. О провозвестниках грядущих перемен и о жизни в четырехмерном пространстве — книга знаменитого охотника за истиной.

Автор: Этьен Кассе
Название: Апокалипсис-Next 2013. Первый год новой эры
Издательство: Вектор
Год: 2010
Формат: pdf (с OCR)
Страниц: 192
Качество: Отличное
Размер: 6.88 Mb

Скачать Апокалипсис-Next 2013. Первый год новой эры





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Апокалипсис-Next 2013. Первый год новой эры бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2113 год, Новая эра, Этьен Кассе, апокалипсис


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама