Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аранжировка цветов / Н.П.Табунщиков / 1988

Аранжировка цветов / Н.П.Табунщиков / 1988

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книга посвящена аранжировки цветов. Аранжировка цветов приучает наблюдать и изучать окружающую нас природу, анализировать, а затем обобщать накопленные знания в композиционном решении, развивает творческие возможности, художественный вкус, расширяет рамки эстетического воспитания, способствует формированию гармонически развитой личности. Составление цветочных композиций имеет и психотерапевтический эффект: снимает нервные и психологические перегрузки, успокаивает, создает хорошее настроение. Следует обратить внимание, что это не только женское дело, им могут заниматься и мужчины.

$CUT$Название: Аранжировка цветов
Автор: Н.П.Табунщиков
Издательство: Реклама
Год издания: 1988
Страниц: 160
Формат: djvu
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 35,34 Мб

Скачать Аранжировка цветов / Н.П.Табунщиков / 1988
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аранжировка цветов / Н.П.Табунщиков / 1988 бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: . цветы, аранжировка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама