Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Арии и древнеарийские традиции

Арии и древнеарийские традиции

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Арии и древнеарийские традиции — Книга выдающегося русского индолога, доктора исторических наук Н.Р. Гусевой - это красивый, с любовью написанный рассказ о древнейшей арийской цивилизации, о её семейных и бытовых традициях, о её мифологии, символике, и, конечно, истории, сохраненной в ведах. Родина ариев - Арктика, и путь их на юг длился 25000 лет. Какие они - арии?
О чем говорит эпос Древней Индии? По каким законам они жили? Каков их маршрут передвижения с севера на юг? О чем свидетельствует древнейший язык? Вам предоставляется возможность получить обстоятельные ответы на эти вопросы, проверить свое мировоззрение и получить огромное наслаждение от соприкосновения с ведическим миром. Книга полезна в равной степени и для пытливых людей, и для ученых.

Название: Арии и древнеарийские традиции
Автор: Гусева Н. Р.
Издательство: Белые Альвы
Год: 2010
Страниц: 209
Формат: DJVU
Размер: 10,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Арии и древнеарийские традиции бесплатно.

Просмотров: 21 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гусева, 2010, традиции, арии, древнеарийские


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама