Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Архитектура компьютеров

Архитектура компьютеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Архитектура компьютеров — Учебник подготовлен в полном соответствии с учебной программой дисциплины «Архитектура компьютеров» для учреждений высшего образования. Содержит сведения о последних достижениях в области архитектур вычислительных систем (компьютеров), в том числе многоядерных, графических и квантовых процессоров. Актуальность книги обусловлена отсутствием соответствующей отечественной учебной литературы в данной предметной области.
Для студентов учреждений высшего образования, специализирующихся в области системного программирования, разработки эффективных программных проектов, особенно операционных систем. Может быть использован разработчиками новых архитектурных решений. Отдельные главы будут полезны специалистам, работающим в смежных областях информатики, главная цель которых – проектирование эффективных приложений в собственной предметной области.

Название: Архитектура компьютеров
Автор: Буза М. К.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2015
Страниц: 416
Формат: PDF
Размер: 10,51 МБ
ISBN: 978-985-06-2652-3
Качество: Отличное

Скачать Архитектура компьютеров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Архитектура компьютеров бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Буза, компьютеров, архитектура, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама