Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Артем Кашеров -«Как научиться программированию» (2013)

Артем Кашеров -«Как научиться программированию» (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

«Начинающий программист сталкивается с огромным количеством проблем в самом начале, причем все эти проблемы легко устраняются, если рядом есть друг-программист, который может многим помочь.

Но как показывает практика, в 95% случаев такого друга рядом нет. Именно тем, кто берется за изучение программирования данная книга и заменит мудрого учителя и наставника. В ней вы найдете не только решение ваших проблем. Но и сможете обучиться программированию за гораздо более короткий срок. С этой книгой вы обойдете все те грабли, на которые каждый день наступают тысячи начинающих программистов.
Эта книга покажет вам самый короткий путь в мир программирования!

Прямо сейчас огромное количество человек хочет найти ответы на все те вопросы, которые описаны в этой книге, вы же можете решить все ваши проблемы в программировании всего за несколько часов чтения этой книги.

Не дайте объему этой книги обмануть вас, ценность этой книги как раз и состоит в том, чтобы получить очень сложную для новичков в программировании информацию САМЫМ простым, понятным и удобным способом. Именно для того чтобы чтение этой книги не превращалось в нуднятину и была проделана немалая работа по ее сокращению без потери полезного материала.
В этой книге нет ни единой строчки кода поэтому абсолютно неважно на каком языке вы собираетесь программировать. В сочетании с книжным или видео-самоучителем по программированию она сможет ускорить ваше обучение в десятки раз!»

Удачи вам! От всей души желаю вам как можно скорее стать настоящими программистами!

Информация о книге:
Автор: Артем Кашеров
Год издания: 2013
Страниц: 84
Язык: русский
Формат: Foxit Reader
Качество: отличное
Размер файла: 4 MB

Скачать Артем Кашеров -«Как научиться программированию» (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Артем Кашеров -«Как научиться программированию» (2013) бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирование, код, программист


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама