Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Астильбы, гейхеры, хосты / Кузнецова Т.Н. / 2012

Астильбы, гейхеры, хосты / Кузнецова Т.Н. / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Не все загородные участки можно назвать удачными: хорошо освещенными, с довольно плодородными и умеренно влажными почвами. Вместо того чтобы изменять и улучшать на свой вкус то, что сформировано природой, попробуйте подчеркнуть достоинства участка во всей его неповторимости и своеобразии. При умелом подходе они раскроют свою красоту. Чтобы любой «неудобный» участок превратить в ухоженный и неповторимый цветник, важно правильно подобрать растения для посадки.

$CUT$Есть немало растений, на которые можно «опереться». Среди них обязательно найдутся виды, успешно произрастающие даже в самых сложных условиях. С яркими представителями таких растений нам и хочется познакомить читателей нашего издания. Речь пойдет об астильбах, хостах, гейхерах, так называемых декоративно-стабильных видах многолетников. Давайте посмотрим, как же с их помощью можно украсить «сложные» загородные участки.

Автор: Кузнецова Т.Н.
Издательство: ООО "Слог"
ISBN: 978-5-4346-0107-8
Год издания: 2012
Жанр: Домоводство, цветоводство
Формат: DjVu
Язык: Русский
Серия: Современная усадьба
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 114
Размер: 74.8 Mb

Скачать Астильбы, гейхеры, хосты / Кузнецова Т.Н. / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Астильбы, гейхеры, хосты / Кузнецова Т.Н. / 2012 бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хосты, гейхеры, астильбы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама