Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Атлас мира

Атлас мира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Атлас мира — Географический Атлас мира содержит карты мира, материков, их частей а также отдельных стран. Территория каждой страны в Атласе представлена географической и экономической картами, дающими читателю основные сведения о природе и экономике страны. Карты сопровождаются текстовыми дополнениями в виде географо-экономических справок и справочно-статистических таблиц. Атлас состоит из пяти разделов карт, справочно-статистического раздела и алфавитного указателя географических названий, помещённых на картах.
В Атласе помещены также планы столиц государств и крупнейших городов мира с пояснительными справками к ним. Такое построение Атласа преследует цель дать читателям систематизированный материал по военной, политической и физической географии стран мира. Атлас может служить удобным географическим справочным пособием при чтении политической, периодической и военно-исторической литературы.
Для широкого круга читателей.

Название: Атлас мира
Редактор: Марусов А.
Издательство: Воениздат
Год: 1958
Страниц: 460
Формат: DJVU
Размер: 33,68 Мб
Качество: Отличное
Серия: Библиотека офицера





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Атлас мира бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1958, Атлас, Марусов, мира, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама