Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Атлас регионарной анестезии

Атлас регионарной анестезии

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Предлагаемая книга содержит современные сведения о практическом применении регионарной анестезии всех областей тела. Они касаются клинико-анатомических материалов, методических разработок и новых лекарственных препаратов.Издание прекрасно иллюстрировано, что значительно облегчает его практическое использование. Каждая методика описывается последовательно и сопровождается секционными и послойными анатомическими иллюстрациями, а также магнитно-резонансными и компьютерными томограммами.
Благодаря этому развивается трехмерное восприятие анатомии, необходимое для успешного проведения блокады нервов. Книга предназначена для анестезиологов, травматологов, хирургов и всех специалистов, которых интересуют проблемы регионарной анестезии, а также для студентов-медиков старших курсов.

Название: Атлас регионарной анестезии
Автор: Дэвид Л. Браун
Издательство: ГЭОТАР-Медиа, ООО Рид Элсивер
Год издания: 2009
Страниц: 464
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: DJVU
Размер: 9.83 МБ

Скачать Атлас регионарной анестезии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Атлас регионарной анестезии бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Регионарная, Атлас, анестезия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама