Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » AutoCAD 2016. Двухмерное и трехмерное моделирование (+CD)

AutoCAD 2016. Двухмерное и трехмерное моделирование (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


AutoCAD 2016. Двухмерное и трехмерное моделирование — Эта книга является практическим и справочным руководством, предназначена для самостоятельного изучения и освоения новой версии самой популярной и мощной универсальной среды проектирования AutoCAD 2016, разработанной компанией Autodesk. В книге приведены общие сведения об AutoCAD, подробно описан интерфейс системы, рассказано о настройке рабочей среды, формировании и редактировании объектов, командах оформления чертежей, о свойствах объектов и работе со слоями, уделено внимание вычислительным функциям системы.
Изложение сопровождается многочисленными рисунками, примерами, диалоговыми окнами, что облегчает не только изучение, но и дальнейшую работу в среде AutoCAD. Таким образом, книга может быть использована как учебное пособие и как справочник.
По сути, это издание является готовым учебным курсом и предназначено для пользователей с различным уровнем подготовки, в том числе студентов и преподавателей вузов, конструкторов, проектировщиков, дизайнеров, инженеров и разработчиков САПР.

Название: AutoCAD 2016. Двухмерное и трехмерное моделирование (+CD)
Автор: Соколова Т. Ю.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2016
Страниц: 756
Формат: PDF
Размер: 63,17 МБ
ISBN: 978-5-97060-325-3
Качество: Отличное

Скачать AutoCAD 2016. Двухмерное и трехмерное моделирование (+CD)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать AutoCAD 2016. Двухмерное и трехмерное моделирование (+CD) бесплатно.

Просмотров: 810 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: моделирование, 2016, Autocad, соколова, Трехмерное, Двухмерное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама