Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Автомобильные климатические установки

Автомобильные климатические установки

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Долгое время кондиционер, или кондиционирование воздуха в салоне автомобиля, считался предметом роскоши. Теперь же это воспринимается как один из факторов, обеспечивающих уверенное управление автомобилем, и относится к элементам конструкции автомобиля, определяющих степень его безопасности.
Еще 10 лет назад только 10 процентов новых автомобилей имели климатические установки, а уже в 1996 году уже четверть новых автомобилей была оснащена этим оборудованием серийно. Среди покупателей постоянно растет стремление оборудовать свой автомобиль климатической установкой.

Автор: Коллектив авторов
Название: Автомобильные климатические установки
Год: 2008
Страниц: 73
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 4.13 MB

Скачать Автомобильные климатические установки





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Автомобильные климатические установки бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: климатические установки, автомобиль, кондиционер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама