Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Автослесарь. Учебное пособие

Автослесарь. Учебное пособие

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Рассматриваются устройство, техническое обслуживание и ремонт отечественных грузовых и легковых автомобилей на примере базовых моделей как с классической, так и с переднеприводной схемой компоновки. Приводятся основы организации технического обслуживания и ремонта автомобилей. Даны сведения о видах, причинах возникновения, способах обнаружения и устранения основных неисправностей агрегатов, механизмов и систем автомобиля.
Приведены требования по организации рабочего места, безопасности труда и противопожарным мероприятиям. Учебное пособие может быть использовано при начальном профессиональном обучении по специальности «Слесарь по ремонту автомобилей».

Название: Автослесарь. Учебное пособие
Автор: Чумаченко Ю. Т., Герасименко А. И., Рассанов Б. Б.
Издательство: Феникс
Язык: Русский
Год: 2001
Страниц: 568
Формат: pdf
ISBN: 5-222-01419-3
Размер: 5,72 Мб

Скачать Автослесарь. Учебное пособие





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Автослесарь. Учебное пособие бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учебное пособие, автослесарь, автомобиль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама