Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Азбука. Абсолютно сказочная и невероятно смешная

Азбука. Абсолютно сказочная и невероятно смешная

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Азбука. Абсолютно сказочная и невероятно смешная - "Если на елку повесить сосиски, сыр, молоко, шоколад и ириски…". "Вероятно, на дороге танцевали носороги…". "Заплетает ноги йог - я бы точно так не смог…". Так, и только так, могут начинаться веселые стихи из "Азбуки", чтобы удивить маленького непоседу или заинтересовать юного фантазера. А невероятно задорные иллюстрации самого смешного карикатуриста дяди Коли Воронцова сделают эту книгу настольной для всей семьи - для бабушек и дедушек, детей, их мам и пап.
Для каждой буквы в книжке выделен отдельный разворот страницы, крупно изображена сама буква и небольшое четверостишие. Также написаны слова, начинающиеся с этой буквы.

Название: Азбука. Абсолютно сказочная и невероятно смешная
Автор: Ирина Гурина
Издательство: Астрель, Астрель-СПб
Год: 2010
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 20,7 МБ
ISBN: 978-5-271-26104-6, 978-5-9725-1692-6
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Азбука. Абсолютно сказочная и невероятно смешная





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Азбука. Абсолютно сказочная и невероятно смешная бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Азбука, абсолютно, смешная, Сказочная, Невероятно


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама