Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Азбука хорошего поведения в стихах

Азбука хорошего поведения в стихах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Азбука хорошего поведения в стихах — Бывают такие дети, которые не умеют себя вести. За столом они едят руками, в трамвае не уступают место бабушкам, а еще эти дети никогда не говорят "спасибо" и "пожалуйста"! Думаете, эти мальчишки и девчонки неисправимы? Ничего подобного!
Просто им кажется, что читать про правила хорошего поведения - это ужасно скучно! А все потому, что у них не было такой замечательной книги Андрея Усачева! Даже про самые скучные правила он сочинил веселые стихи. Стоит их только прочитать, как сразу станешь вежливым и обходительным. Ведь быть невоспитанным - просто смешно!

Название: Азбука хорошего поведения в стихах
Автор: Усачев Андрей
Издательство: Росмэн-Пресс
Год: 2008
Страниц: 80
Формат: FB2
Размер: 14,01 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Азбука хорошего поведения в стихах

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Азбука хорошего поведения в стихах бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хорошего, 2008, Азбука, поведения, стихах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама