Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Азбука радиолюбителя

Азбука радиолюбителя

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Сегодня радио неотделимо от жизни людей. Оно облегчает труд, помогает учёным в их сложных исследованиях, делает интересным отдых людей. Сегодня каждый культурный человек должен, хотя бы в общих чертах, разбираться в основах радио. Государственное издательство литературы по вопросам связи и радио (Связьиздат) предлагает вниманию юных читателей книгу польского инженера Ч. Климчевского "Азбука радиолюбителя", которая поможет сделать первые шаги в изучении одной из интереснейших областей современной техники - радиотехники.
Эта книга несколько раз издавалась в Польше, вышел в свет её перевод в Чехословакии. Подготавливая русский перевод книги, издательство внесло в текст небольшие изменения, сократило те разделы книги, которые не представляют интереса для нашего читателя. Кроме того, Л.В.Кубаркин заново написал разделы книги "Выбор приёмника" и "Монтируем сами" применительно к радиоприёмникам и радиодеталям, выпускаемым отечественной промышленностью.

Название : Азбука радиолюбителя
Автор : Ч. Климчевский
Издательство : Связь
Год издания : 1966
Страниц : 362
Формат : DJVU
Язык : Русский
Качество : Хорошее, 300дпи, цветные обложки и иллюстрации
Размер : 7.86 МБ

Скачать Азбука радиолюбителя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Азбука радиолюбителя бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Азбука радиолюбителя, Климчевский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама