Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бабушкины угощения

Бабушкины угощения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Бабушкины угощения — Современная кухня создавалась, крепла и развивалась на основе старинной. Когда-то женщины не очень разбирались в научных основах питания, потому и готовили еду так, как научились у своих матерей, бабушек. Тайны кулинарного искусства передавались из уст в уста, из поколения в поколение. Все меняют ветры времени... Только хозяйки, и в современной, удобно оборудованной кухне готовят немало таких блюд, которые любили их предки. Из прошлого мы берем все красивое, доброе, полезное, все, что пригодно для нашего быта. В этой книге предлагаются рецепты блюд, услышанные от старейших жителей Литвы. Их поведали почтенные хозяйки из городов Расейняй, Кельме, Шилале, Шилуте, Кретинги, Клайпеды, Паланги, Скуодаса, Мажейкяй, Тельшяй, Шяуляй, Куршенай, Ретавы, Куляй, Платяляй и других местечек, деревень и апилинок. Одни блюда издавна распространены в тех местах, другие пришли от других народов и вросли в наш быт. Количество продуктов в рецептах дано для разного количества людей. Эти рецепты — только ориентир: их можно дополнить, изменить, приготовить кушанье по своему вкусу. Описанные здесь блюда любят все: от мала до велика. Итак, погостим у бабушки в светлице, полакомимся приготовленными угощениями.

Название: Бабушкины угощения
Автор: Угинчене Я.
Издательство: Полымя
Год: 1996
Страниц: 260
Формат: PDF
Размер: 61,7 Мб
ISBN: 985-07-0108-0
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бабушкины угощения бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бабушкины, угощения, 1996


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама