Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бафтинг

Бафтинг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Бафтинг — Рассмотрены вопросы бафтинга элементов летательных аппаратов. Приведен краткий обзор публикаций. Перечислены основные способы снижения интенсивности колебаний бафтинга. Приведены методы решения и результаты расчетов.Для научных работников и инженеров, занятых расчетами и проектированием летательных аппаратов. Бафтинг — один из видов автоколебаний, представляющий собой вынужденные колебания всей конструкции или её частей, вызванные периодическим срывом турбулентных вихрей с расположенных впереди конструктивных элементов при их обтекании. Для летательных аппаратов бафтинг чаще всего проявляется как резкие неустановившиеся колебания хвостового оперения, вызванные аэродинамическими импульсами от спутной струи воздуха за крылом.

Название: Бафтинг
Автор: Гарифуллин М. Ф.
Издательство: Издательство физико-математической литературы
Год: 2010
Страниц: 216
Формат: PDF
Размер: 47,02 Мб
ISBN: 978-5-94052-197-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бафтинг бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бафтинг, 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама