Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бальзаковские женщины. Возраст любви / Сергей Нечаев / 2014

Бальзаковские женщины. Возраст любви / Сергей Нечаев / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

"За ночь любви не жаль отдать жизнь", "Любовь - наше второе рождение", "Кто в силах управлять женщиной, может править государством" - так говорил Оноре де Бальзак, которого по праву величают "знатоком женского сердца" и которому мы обязаны такими понятиями, как БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ И БАЛЬЗАКОВСКИЕ ЖЕНЩИНЫ.
$CUT$А был ли сам он счастлив в любви? Насколько обширен его "донжуанский список"? Что за роковые женщины разбивали ему сердце, заставив написать эти горькие слова: "Любовь - фальшивомонетчик, превращающий не только медяки в золото, но зачастую и золото в медяки", "Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником", "Чтобы высечь огонек страсти из женщины-кремня, нужен мужчина с характером твердым, как сталь". Удалось ли самому Бальзаку раздуть этот огонь любви? Завоевал ли он руку и сердце своей избранницы? И кто она, та единственная, за ночь с которой "не жаль отдать жизнь"?

Название: Бальзаковские женщины. Возраст любви
Автор: Сергей Нечаев
Издательство: Эксмо, Яуза
ISBN: 978-5-699-70969-4
Год: 2014
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 7.6 Мб

Скачать Бальзаковские женщины. Возраст любви / Сергей Нечаев / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бальзаковские женщины. Возраст любви / Сергей Нечаев / 2014 бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Возраст любви, Бальзаковские женщины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама