Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бани и сауны. Строительство и оборудование

Бани и сауны. Строительство и оборудование

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Автор книги предлагает новый подход к освещению темы строительства бань и саун на приусадебном участке, оборудованию мини - саун непосредственно в квартирах. Читателю предоставляется возможность выбрать один из представленных проектов, определить на основе имеющихся расчетов материалов стоимость проекта, оценить свои возможности по обустройству бассейна при сауне, других удобств с учетом требований сегодняшнего дня.
Предлагается технология сборки без применения гвоздей, дана информация по оборудованию бань и саун печами - каменками различных модификаций.

Название: Бани и сауны. Строительство и оборудование
Год выпуска: 1999
Издательство: Аделант
Автор: Левадный В.С.
Язык: Русский
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 20.23 Mb

Скачать Бани и сауны. Строительство и оборудование





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бани и сауны. Строительство и оборудование бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бани, строительство, оборудование, сауны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама