Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Баня лечит / М. Крымова / 2006

Баня лечит / М. Крымова / 2006

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Человек без воды не может жить, без нее он гибнет; вода бесформенна, но может обрести любую форму и содержание, принося в живой организм исцеление и возрождение. Русская баня, столь сильно почитаемая в России, была не только храмом здоровья для людей, но и "здравницей", где знахари и ворожеи исцеляли своих пациентов. Банных рецептов было множество, и многие из них сохранились. Были бани против "черной погани"; против блуда и для любви; ворожили в банном пару для богатырского здоровья и для рожениц с младенцами. Уникальные методы славянских ведунов сохранились и приносят пользу по сей день. Обо всем этом вы узнаете, прочитав новую книгу о лечении баней.

$CUT$Название: Баня лечит
Автор: М. Крымова
Жанр: Здоровье
Издание: Самиздат
Год: 2006
Страниц: 106
Формат: rtf, pdf
Язык: русский
Размер: 11.37 Мb

Скачать Баня лечит / М. Крымова / 2006
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Баня лечит / М. Крымова / 2006 бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: баня, лечит


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама