Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Базы данных

Базы данных

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Системно излагаются основы теории баз данных. Основное внимание уделяется вопросам создания и использования реляционных баз данных, являющихся на сегодняшний день наиболее распространёнными. Приводится описание языка SQL и сравнение стандарта SQL и его диалекта, используемого в популярной системе управления базами данных Microsoft SQL Server.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Системный анализ и управление» при изучении дисциплины «Базы данных». Пособие может быть полезно для студентов, обучающихся по другим специальностям, при изучении дисциплин «Базы данных» и «Управление данными». Также может использоваться в системах повышения квалификации, в учреждениях дополнительного профессионального образования.

Название: Базы данных
Автор: Нестеров С. А.
Год издания: 2013
Издательство: Изд-во Политехн. ун-та
Страниц: 150
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 61.88 Mb

Скачать Базы данных





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Базы данных бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: sql server, базы, данные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама