Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Базы данных

Базы данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Базы данных — В учебнике обсуждаются потребности разработчиков информационных систем в технологии баз данных, рассматриваются основные функции и типовая архитектура СУБД, а также приводятся краткая характеристика нескольких популярных моделей данных. Подробно описывается реляционная модель данных, проектирование реляционных баз данных с использованием принципов нормализации и на основе семантических диаграммных моделей данных. В учебнике представлены также основные методы и алгоритмы, используемые в SQL-ориентированных СУБД; наиболее важные черты языка SQL как отдельной модели данных.
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» (квалификация «бакалавр»).
Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Может быть использован студентами, обучающимися по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника» и «Прикладная математика».

Название: Базы данных
Автор: Кузнецов С. Д.
Издательство: Академия
Год: 2012
Страниц: 496
Формат: PDF
Размер: 101,68 Мб
ISBN: 978-5-7695-8430-5
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Базы данных бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: данных, базы, кузнецов, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама