Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Белый якорь

Белый якорь

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Белый якорь — Роман С. Нариманова «Белый якорь» — уморительный и редкий образчик литературы «красного Пинкертона». Коварным диверсантам и вездесущим шпионам постоянно разлагающейся в шантанах и на панелях Константинополя белой эмиграции противостоит гениальный сыщик советского угрозыска и его недотепа-помощник. Погони, переодевания, перестрелки и приемы джиу-джитсу — в комплекте.
Книга публикуется по первоизданию 1925 г. с исправлением очевидных опечаток и ряда устаревших особенностей орфографии и пунктуации. Издательство Salamandra P. V.V. приносит глубокую благодарность А. Степанову, способствовавшему возвращению этой книги читателям.

Название: Белый якорь
Автор: Нариманов С.
Издательство: Всероссийский союз поэтов
Год: 1925
Страниц: 186
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 12,76 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Белый якорь бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1925, белый, якорь, Нариманов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама