Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Беседы у камина. О кризисе, олигархах и войне. Изд 2-е

Беседы у камина. О кризисе, олигархах и войне. Изд 2-е

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Беседы у камина. О кризисе, олигархах и войне. Изд 2-е — Франклин Рузвельт – 32-й президент Соединенных Штатов Америки, центральная фигура в мире в середине XX века – возглавлял США во время мирового экономического кризиса и Второй мировой войны. В самой известной книге Ф. Рузвельта собраны тексты его выступлений по американскому радио («беседы у камина») в годы президентства.
Этот период истории США характерен тяжелым, затяжным кризисом, который получил название «Великая депрессия», и выходом из него благодаря новым методам и смелым действиям президента. Немало бесед посвящено Второй мировой войне, рождению антигитлеровской коалиции против фашизма; президент неоднократно говорил о мужестве и стойкости российского солдата.

Название: Беседы у камина. О кризисе, олигархах и войне. Изд 2-е
Автор: Франклин Рузвельт
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 430
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,93 Мб
Качество: Отличное
Серия: Гиганты политической мысли





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Беседы у камина. О кризисе, олигархах и войне. Изд 2-е бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, изд, Камина, олигархах, беседы, рузвельт, 2-е, войне, кризисе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама