Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бесплатные антивирусы для вашего компьютера

Бесплатные антивирусы для вашего компьютера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Бесплатные антивирусы для вашего компьютера — Реальность такова, что лучшие бесплатные антивирусы (Avast! Home Edition и Avira AntiVir Personal Edition) стоят фактически вровень с ведущей тройкой платных (NOD32, Антивирусом Касперского и Dr.Web), а зачастую и опережают последних. Вы можете спросить: "Если бесплатные и платные антивирусы примерно равны по возможностям, а бесплатные иногда даже и обходят платные, то почему все тогда не перейдут на бесплатные варианты?"
На этот вопрос можно ответить примером из другой области: картинки и мелодии на сотовый телефон в любом количестве, исполнении и качестве можно бесплатно скачать из Интернета и установить на свой мобильник. Тогда почему же огромная масса людей платит за это деньги, отправляя СМСки оплаты за присланные мелодии, изображения и прочую ерунду? Кому-то так удобнее, кто-то просто не знает, откуда и что брать из Интернета, или просто лень, на кого-то подействовала реклама. Да много причин. То же самое и с антивирусами.
Данная книга расскажет, какие бесплатные антивирусы выбрать, как их настроить и использовать для защиты вашего ПК. Кроме того, в книге приведена уникальная и полезная информация, как можно абсолютно легально бесплатно пользоваться платными антивирусами (Антивирусом Касперского, NOD32, Dr.Web).
Полезно всем пользователям ПК!

Название: Бесплатные антивирусы для вашего компьютера
Автор: Разумовский Н. Т., Борц А. П., Прокди Р. Г.
Издательство: НиТ
Год: 2010
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 11,17 МБ
ISBN: 978-5-94387-622-6
Качество: Отличное

Скачать Бесплатные антивирусы для вашего компьютера

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бесплатные антивирусы для вашего компьютера бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютера, Антивирусы, вашего, Бесплатные, 2010, для, Разумовский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама