Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бесплатные звонки через Интернет. Skype и не только

Бесплатные звонки через Интернет. Skype и не только

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Знакомая ситуация - ваши друзья живут в другой стране, в тысячах километров от вас? Или вы сами уехали работать далеко от дома? Или самый простой вариант - вы отдыхаете на экзотическом курорте. Во всех этих случаях вполне естественным выглядит желание пообщаться с друзьями и родственниками, однако вас наверняка останавливает дороговизна разговоров.
Но мы живем в XXI веке! Современные технологии позволяют общаться с человеком, который находится в любой точке на планете, практически за копейки, а то и вовсе бесплатно. Имя этим технологиям - IP-телефония. Именно о ней рассказано в данной книге. Популярная программа Skype и другие приложения, аппаратное обеспечение - обо всех этих средствах голосового общения, позволяющих сэкономить на дорогих междугородных и международных телефонных переговорах, вы узнаете из данного издания.

Название: Бесплатные звонки через Интернет. Skype и не только
Автор: А. Днепров
Год издания: 2010
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-49807-604-1
Страниц: 144
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 2,67 Мб

Скачать Бесплатные звонки через Интернет. Skype и не только





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бесплатные звонки через Интернет. Skype и не только бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет, бесплатные звонки, Skype


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама