Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Безмолвие полной Луны

Безмолвие полной Луны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Безмолвие полной Луны — Неопределённое время в истории Земли. Стремительно, словно молния, дискообразный аппарат оторвался от земли и, в ту же секунду, растворился в небе. Ещё не успели осесть клубы поднятой пыли, как "Виман" сделал полный виток вокруг планеты. Пилот проверял летательный аппарат во всех режимах: то резко снижал скорость, до полной остановки, то также резко набирал её. В запредельных, для современного понимания, режимах, он неожиданно менял углы атаки, внезапно уходя в сторону.
Испытания шли по обычному графику, как вдруг что-то пошло не так: сорвавшись в крутое пике, "Виман" на полной скорости врезался в землю, зарывшись в неё на несколько метров.

Название: Безмолвие полной Луны
Автор: Николай Шмелёв
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,15 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Безмолвие полной Луны бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Луны, полной, Безмолвие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама