Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Безобидное хобби. Сборник книг

Безобидное хобби. Сборник книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Безобидное хобби. Сборник книг — Тяжело быть некромантом, а некроманткой в особенности: никто тебя всерьез не воспринимает, ни люди, ни нежить. Какой-то оборотень и тот в окно спальни заглянуть норовит. А тут еще в Загорске неизвестный некромант объявился и принялся проводить жестокие обряды на кладбище. Травнице Ангелле, она же по совместительству и некромантка, нужно срочно злодея найти и приструнить, пока маги не заинтересовались его попытками создать зомби. Вампиры тоже озаботились данным вопросом.
Ко всему еще и новый маг в Загорск приехал и явно в чем-то ее подозревает. Да и Требор объявился, а это точно к добру не приведет. В общем, в Загорске жизнь бьет ключом… да и не в Загорске, как оказалось, тоже…

Название: Безобидное хобби. Сборник книг
Автор: Татьяна Андрианова
Издательство: Альфа-книга
Год: 2014-2016
Страниц: 640
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,39 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Список книг:

Безобидное хобби
Танец с нежитью





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Безобидное хобби. Сборник книг бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, книг, 2014-2016, хобби, Безобидное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама