Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Безопасная среда для пациента и персонала

Безопасная среда для пациента и персонала

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Безопасная среда для пациента и персонала — Учебное пособие включает в себя задания для аудиторной и самостоятельной работы обучающихся, что позволяет преподавателю на занятии больше времени уделять развитию практических умений. Пособие поможет обучающимся систематизировать свои знания по смежным дисциплинам. При выполнении задания повторяется пройденный учебный материал.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Пособие предназначено для обучающихся по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело» при изучении дисциплины «Безопасная больничная среда для пациента и персонала».

Название: Безопасная среда для пациента и персонала
Автор: Карпова Е. В., Мигаленя Н. Я.
Издательство: Лань
Год: 2023
Страниц: 159
Формат: PDF
Размер: 10,02 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Безопасная среда для пациента и персонала

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Безопасная среда для пациента и персонала бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: среда, пациента, персонала, 2023, безопасная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама