Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бианки: история одного петербургского рода. В 2 томах. Том 1

Бианки: история одного петербургского рода. В 2 томах. Том 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Бианки: история одного петербургского рода. В 2 томах. Том 1 — Книга посвящена трем поколениям семьи Бианки, живших в Петербурге с середины XIX века и занимавшихся естественными науками. Это Валентин Львович Бианки (1857-1920), один из основателей и руководителей Зоологического музея АН, его сыновья Лев Валентинович (1884-1936) - энтомолог и филолог, Анатолий Валентинович (1892-1972) - метеоролог, Виталий Валентинович (1894-1959) - классик отечественной и мировой детской литературы, а также сын Льва Валентиновича - Всеволод Львович (1928-1998), физиолог, доктор биологических наук и сын Виталия Валентиновича - Виталий Витальевич (род. в 1926 г.), орнитолог, доктор биологических наук.
Представленные материалы о роде Бианки ценны тем, что отражают историю отечественной науки и историю Петербурга, а также свидетельствуют о жизни их семей.

Название: Бианки: история одного петербургского рода. В 2 томах. Том 1
Автор: Бианки В. В., Федяева Т. А.
Издательство: Издательский дом «Петрополис»
Год: 2014
Страниц: 444
Формат: PDF
Размер: 38,96 Мб
Качество: Отличное

Скачать Бианки: история одного петербургского рода. В 2 томах. Том 1

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бианки: история одного петербургского рода. В 2 томах. Том 1 бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бианки, томах, рода, одного, том, 2014, история, петербургского


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама