Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Библия фотографии

Библия фотографии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Перед вами одна из самых знаменитых книг по фотографии, которую ведущие профессионалы и многочисленные любители этого искусства называют Библией фотографии . Выдержавшая 7 переизданий, книга на протяжении четырех десятилетий остается в мейнстриме самых современных профессиональных критериев теории и практики художественной съемки и печати готовых снимков. - Оборудование и материалы для фотосъемки, основы работы с фотокамерой - Теоретические принципы создания изображений на пленке, природа света - Пленочные камеры, сменные объективы, съемка со вспышкой, пленки и фильтры - Цифровые камеры, количество пикселей и размер отпечатка - Композиция и построение кадра, работа со светом - Черно-белая печать, оборудование, профессиональные приемы - Терминологический словарь, резюме для запоминания и контроля - Оригинальные фотографии мэтра Майкла Лэнгфорда и мировых знаменитостей - Балла Брандта, Анри Картье-Брессона, Эдварда Вестона и Дэвида Хокни. Под редакцией Александра Лапина

Название: Библия фотографии
Автор: Майкл Лэнгфорд
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 389
Формат: PDF
Размер: 90,60 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Библия фотографии бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2008, Библия, фотографии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама