Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Библия хакера. Книга 1, 2

Библия хакера. Книга 1, 2

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Максим Левин, бывший хакер, "обрисовывает" в своей книге все необходимые стадии взлома и "замыкает" всю информацию воедино для создания эффективных мер по обеспечению безопасности компьютерной сети. В книге весьма подробно описаны применяемые хакерами программы и инструменты, стратегии взлома, методы создания надежной и эффективной защиты от атак хакеров, подробно обсуждаются различные факторы, влияющие на защиту сети, приведены конкретные рекомендации по созданию различных систем безопасности и примеры конкретных атак хакеров. Значительное внимание уделено описанию систем взлома Windows NT, Linux и Unix и специфическим для этих систем методам вторжения. "Библия хакера 2" предназначена только для информирования специалистов в области защиты информации.

Во второй книге Максима Левина `Библия хакера 2` речь пойдет о так называемых фрикерах или телефонных хакерах (взломщиках сетей связи и телекоммуникаций). Вы узнаете о принципах функционирования АТС, Russian GrayBox, Red Box, Black Box и `синих блоков`, поймете, как работает АОН, и как фрикеры используют команды модема для проникновения в компьютерную сеть. Кроме того в книге опубликованы секретные коды сотовых телефонов, недокументированные возможности сотовых телефонов, а также обзор операторов сотовой связи. `Библия хакера 2` предназначена только для информирования специалистов в области защиты информации.

Название: Библия хакера. Книга 1, 2
Автор: Левин М.
Год издания: 2003
Издательство: "Майор"
Кол-во страниц: 638 + 688
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 10,70 Мб

Скачать Библия хакера. Книга 1, 2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Библия хакера. Книга 1, 2 бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Библия, хакер, Максим Левин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама