Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Библия работ по дереву / Джексон Альберт, Дэй Дэвид / 2015

Библия работ по дереву / Джексон Альберт, Дэй Дэвид / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Библия работ по дереву - наиболее всеобъемлющая современная книга по деревообработке. Начиная с сырья, в ней раскрываются свойства основных пород хвойных и широколиственных деревьев, приводятся основы проектирования мебели. Профессиональные эскизы иллюстрируют базовые принципы конструкций стульев, столов, шкафов и позволяют выбрать оптимальные соединения для данного изделия и наиболее эффективный порядок сборки. $CUT$ Предлагается иллюстрированный обзор всех видов инструментов — от ручного рубанка до электрической фрезеровальной машины и от японской пилы до универсального деревообрабатывающего станка. Приводятся рекомендации по применению таких материалов, как металл, стекло, мрамор и кожа в сочетании с деревом. К этому можно добавить обширный перечень различных способов крепления и приспособлений для этого — от самых современных клеев до замков и ручек. Авторитетная, великолепно разработанная и простая в использовании Библия работ по дереву.

Название: Библия работ по дереву
Автор: Джексон Альберт, Дэй Дэвид
Серия: Мастер Золотые руки
Издательство: АСТ: Кладезь
Год: 2015
Страниц: 321
Язык: русский
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер: 104 Мб

Скачать Библия работ по дереву / Джексон Альберт, Дэй Дэвид / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Библия работ по дереву / Джексон Альберт, Дэй Дэвид / 2015 бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Работа по дереву, деревообработка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама