Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Библиотека - История и философия науки (1824-2010)

Библиотека - История и философия науки (1824-2010)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

Поэтому включены, например, практически все вышедшие в печати учебники по курсу, представлено значительное число наиболее используемых первоисточников и исследований по истории философии и науки, целевые монографии по разделам философии науки. Но при этом учитывалось, что объём библиотеки должен быть доступен. Поэтому включены только действительно полезные книги.

Формат: PDF, DOC, DjVu, сканированные страницы, OCR с ошибками
Авторы: разные
Год: 1824-2010
Жанр: монографии, учебники, первоисточники
Язык: русский
Количество: 600 книг
Размер: 3.24 Gb

Книги представлены файлами различного формата (предпочтение по возможности отдавалось постраничному представлению), но только на русском языке (философия часто сдаётся первым экзаменом, до иностранного).

Библиотека может быть интересна не только аспирантам, но и преподавателям данного курса ("История и философия науки и техники"), а также студентам (особенно магистрам) и преподавателям для курсов по философии/методологии/истории науки, техники, производства, к курсу КСЕ и др. Для удобства пользования библиотека разбита на отдельные подтемы. Каждый может найти и скачать в ней только то, что ему наиболее интересно на данный момент.




Скачать Библиотека - История и философия науки (1824-2010):

Скачать с Datafile.com

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Letitbit.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Библиотека - История и философия науки (1824-2010) бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Учебники, библиотека, книги, литература, история, монографии, философия, первоисточники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама