Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бигл Питер - Соната Единорога (Аудиокнига)MP3

Бигл Питер - Соната Единорога (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


У тринадцатилетней Джой есть дар - она дюже одарена в музыкальном плане. Именно следственно ее так зачастую позже уроков дозволено встретить в магазинчике Папаса, тот, что помогает ей заниматься музыкой. И вот некогда у Папаса возникает таинственный посетитель, тот, что хочет продать ему рог, из которого дословно льется чарующая музыка. Но цена слишком высока, продавец хочет получить золото, много золота, а музыка, услышанная некогда, не дает покоя Джой и манит ее в фантастическую страну, населенную красивыми единорогами, фавнами и другими сказочными существами. Но даже в волшебной стране есть свои задачи. Джой переживает за своих новых друзей и пытается им подмогнуть. Девчонка узнает, что, оказывается, единороги посещают и наш мир, а некоторые из них даже живут среди нас под видом людей. Вы никогда не задумывались, что человек, которого Вы знаете, может оказаться единорогом?

Цикл "Последний единорог":
- Последний единорог
-Соната Единорога
-Два сердца

Автор: Бигл Питер
Название: Соната Единорога
Читает: Светлана Смелова
Жанр: фэнтези
Цикл: Последний единорог, книга-2
Язык: русский
Издательство: нигде не купишь
Год издания: 2013
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер архива: 329 MB
Время звучания: 05:38:29

Скачать: Бигл Питер - Соната Единорога






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бигл Питер - Соната Единорога (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 229 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, mp3, книги, АудиоКнига, фантези, чтиво, фантастика, единорог, Бигл Питер - Соната


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама