Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Билл Гейтс. От первого лица. Нетерпеливый оптимист

Билл Гейтс. От первого лица. Нетерпеливый оптимист

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга включает материалы, связанные с биографией человека, которого многие считают одним из лидеров величайшей революции в современной истории и который превратил мало кому доступные компьютерные технологии 1970-х годов в простой, но бесценный инструмент массового пользователя. Его можно любить или ненавидеть, но в любом случае на протяжении уже трех десятилетий Билл Гейтс является знаковой фигурой в мире бизнеса, стяжавшей всеобщее уважение.
Год за годом Гейтса признавали одним из богатейших людей мира, но в то же время одним из самых спорных и противоречивых генералов бизнеса в истории. Однако когда в 2008 г. он ушел из компании Microsoft и посвятил себя организации Bill & Melinda Gates Foundation, проявилась другая сторона его личности и люди, активно занимавшиеся благотворительностью, стали смотреть на него новыми глазами. Основная часть текста - высказывания Билла Гейтса на разные темы: о бизнесе и программировании, дружбе и деловом партнерстве, образовании и благотворительности, мнения о разных людях и семейной жизни. Прочитав книгу, человек составит собственное суждение об этой неординарной личности. Книга будет интересна и профессионалам, и широкому кругу читателей.

Название: Билл Гейтс. От первого лица. Нетерпеливый оптимист
Автор: Составитель: Лайза Рогак
Издательство: Олимп
Год: 2013
Cтраниц: 208
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 17.3 Mb

Скачать Билл Гейтс. От первого лица. Нетерпеливый оптимист





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Билл Гейтс. От первого лица. Нетерпеливый оптимист бесплатно.

Просмотров: 44 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Нетерпеливый оптимист, Билл Гейтс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама