Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Биомедицинское материаловедение

Биомедицинское материаловедение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Биомедицинское материаловедение — Изложены на современном уровне основные разделы материаловедения. Проведен анализ свойств и особенностей применения в медицине и приборостроении проводниковых, полупроводниковых и диэлектрических материалов. Сформулированы и обоснованы требования, предъявляемые к материалам, предназначенным для биомедицинского применения: биологическая совместимость с живыми организмами, стабильность функциональных свойств, возможность стерилизационной обработки термическим, химическим или радиационным методами. Рассмотрены особенности применения различных материалов для внутритканевого протезирования. Предпринята попытка представления живого организма в качестве объекта материаловедения. Для студентов, обучающихся по направлениям "Биомедицинская техника" и "Биомедицинская инженерия", может быть полезна аспирантам, инженерам, медицинским и научным работникам, специализирующимся в области биомедицинского материаловедения.

Название: Биомедицинское материаловедение
Автор: Вихров С. П., Холмина Т. А., Бегун П. И., Афонин П. Н.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2006
Страниц: 383
Формат: PDF
Размер: 138,89 МБ
Качество: Отличное

Скачать Биомедицинское материаловедение

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Биомедицинское материаловедение бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: материаловедение, Биомедицинское, Вихров, 2006


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама