Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бисероплетение для начинающих мастериц

Бисероплетение для начинающих мастериц

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Бисероплетение для начинающих мастериц — На протяжении многих лет украшения из бисера считались одними из самых изящных. Этот материал позволяет оживить одежду и аксессуары, предметы быта и, конечно, подарки. Из книги известного талантливого дизайнера Анны Зайцевой вы узнаете, какие обязательные и вспомогательные инструменты и материалы пригодятся для создания оригинальных, а иногда и забавных изделий, познакомитесь с основными приемами плетения - от подбора бисера до цепочки "пупырышками" и плетения "сеткой". Кроме того, вы найдете здесь полтора десятка моделей различных украшений и сувениров с подробными инструкциями по изготовлению!

Название: Бисероплетение для начинающих мастериц
Автор: Зайцева А. А.
Издательство: Москва
Год: 2013
Страниц: 66
Формат: PDF
Размер: 17,32 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Бисероплетение для начинающих мастериц

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бисероплетение для начинающих мастериц бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мастериц, начинающих, 2013, бисероплетение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама