Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Битва за Севастополь. Последний штурм / Нуждин О., Рузаев С. / 2015

Битва за Севастополь. Последний штурм / Нуждин О., Рузаев С. / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

«По приказу Верховного командования советские войска оставили Севастополь», – сообщила «Правда» 4 июля 1942 года. На самом деле в тот день Приморская армия еще держала оборону на полуострове Херсонес, надеясь на помощь Черноморского флота. Но помощь не пришла. Из осажденного Севастополя был эвакуирован лишь высший военно-политический состав (в общей сложности 1726 человек), а более 120 тысяч бойцов (треть из них – раненые) обречены на смерть или плен…
$CUT$Почему пал город-крепость? По чьей вине восьмимесячная Севастопольская страда завершилась кровавой катастрофой, а закаленные в боях дивизии были брошены на произвол судьбы? Почему массовый героизм и самоотверженность наших войск не спасли город русской воинской славы? И был ли шанс отстоять Крым?
Отвечая на самые горькие и болезненные вопросы, эта книга подробно, по дням и часам, восстанавливает трагическую историю последнего штурма Севастополя.

Название: Битва за Севастополь. Последний штурм
Автор: Нуждин О., Рузаев С.
Издательство: Яуза, Эксмо
Год: 2015
Страниц: 460
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,27 Mb

Скачать Битва за Севастополь. Последний штурм / Нуждин О., Рузаев С. / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Битва за Севастополь. Последний штурм / Нуждин О., Рузаев С. / 2015 бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: штурм, Битва, Севастополь, Последний


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама